понедельник, 11 мая 2015 г.

Этот Великий день!

Предоставляем вашему вниманию фоторепортаж со школьной линейки и районного праздника.
         
Для школы день начался с торжественной линейки во внутреннем дворе. Ученики, учителя и родители - всех объединил праздник. Ведущие линейки - учащиеся Толкачева Дарья, Коровяков Андрей, учитель информатики Глобенко Александр Михайлович, родитель Потешкина Наталью Юрьевна. Звучат стихи в исполнении Белоусовой Саши, песня "Прадедушка" - наших второклассников, песня "Казаки" - Абдурасулова Мардона, песня "Катюша" - учителей школы. Громкое "Ура!", и все выстраиваются в праздничную колонну.
         
Гирлянда к Вечному огню от выпускников школы, корзина цветов с надписью "Народным героям от Новосергиевской СОШ № 3" - дань памяти и уважения героям войны.
         
В этому дню был создан стенд "Народная победа",  ребята  отрепетировали праздничное представление, старшеклассники-юноармейцы тщательно подготовились и прошли по-настоящему торжественным маршем. Все получилось! 
        
Наши ребята участвовали и в театрализованном представлении, представляли в колонне районный поисковый отряд "Память",  районные общественные организации РСМ, "Искра", спортсменов. И, конечно же, многие из нашей школы пронесли портреты своих прадедов в колонне "Бессмертный полк". Это был постине Великий день! И мы были все вместе!
         
Подшивалова Н.П., директор.
Фотографии Ю.С.Мстиславской  и Н.В.Романовой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий