среда, 27 мая 2015 г.

До свидания, начальная школа! Здравствуй, пятый класс!

Невероятно красивый праздник состоялся 27 мая в нашей школе. 4а и 4б класс прощались с начальной школой и со своими самыми любимыми учителями Татьяной Николаевной Поповой и Натальей Васильевной Ивашковой.
Детей ожидало непредвиденное обстоятельство. Их любимая школа пропала, она была спрятана бабой Ягой. Дети показывали свои таланты, мастерство и получили право вернуть себе свою школу. Красивые весёлые и грустные песни, юмористические танцы и весёлые сценки на школьную тему не давали ребятам и нам,  их родителям, заскучать. Мы с гордостью смотрели на своих детей и с благодарностью на наших педагогов. 
Директор школы Подшивалова Наталья Павловна  торжественно вручила выпускникам начальной школы дипломы об окончании первой ступени школы. Учителя начальной школы передали своих четвероклашек администрации школы в лице Подшиваловой Натальи Павловны, Кудашкиной Людмилы Леонидовны и Маковчик Натальи Юрьевны  с просьбой преумножать и сберечь таланты и способности наших детей.
Продолжайте свой достойный путь, наши родные дети, по стране знаний, добра и открытий! Спасибо всем учителям нашей школы за труд и доброту! 
Белоусова Галина Викторовна, мама Белоусовой Саши, 4А класс



Комментариев нет:

Отправить комментарий